
Диагностика рабочего оборудования экскаватора в Москве




Пробита прокладка ГБЦ
Неисправность гидромотора поворота
Неисправность клапана управления
Замыкание проводки
Износ плавающих уплотнений
Попадание охлаждающей жидкости в камеру сгорания
Износ поршневой
Износ топливной системы
Повреждение штока
Неисправность гидравлического насоса
Выход из строя клапана разгрузки насосов
Забита система охлаждения
Сломался шаговый мотор
Сломался редуктор хода
Засор топливной системы
Неисправность термостата
Неисправность соленоида
Неисправность генератора
Неисправность форсунок
Неисправность гидромотора хода
Диагностика рабочего оборудования экскаватора - необходимая процедура для поддержания его работоспособности, по результатам которой определяется план и размер затрат на выполнение ремонта, номенклатура и количество деталей, подлежащих замене.
Сотрудники компании «СпецТехЦентр» проводят работы с применением высокоточного компьютерного оборудования. Проверке подлежат:
На основании чего составляется перечень обнаруженных дефектов и список рекомендаций по их устранению. Все работы осуществляются с применением профессионального оборудования и в соответствии с требованиями завода – изготовителя экскаватора.
Диагностика состояния рабочего оборудования экскаватора у нас проводится, исключительно с использованием специального оборудования и компьютеров, в которых инсталлировано соответствующее программное обеспечение. На основании анализа результатов обследования выдается дефектная ведомость, содержащая рекомендации по общему объему требуемых ремонтных работ, перечнем деталей, требующих замены.